Главная

Регистрация

Вход
АвтоМир
Пятница, 26.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Авто Мир от Crimea
Меню сайта
Форма входа
Главная » Статьи » Новости

Audi A6 2012 года.


Обзор нового Audi A6 2012 года следует, наверное, начать с характеристик автоновинки, а затем перейти к обсуждению деталей автомобиля. Цифры - это то, на что обращают внимание покупатели при сравнении авто с конкурентами. Итак…

Тип транспортного средства - полноприводный, пятиместный, четырёхдверный седан с передним расположением двигателя.
Двигатель- V6, 24 клапана на цилиндр, с прямым впрыском топлива и турбонаддувом, 2995 куб.см.
Мощность- 295 л с при 5250 об/мин.
Трансмиссия – семиступенчатая, автоматическая с двойным сцеплением.
Снаряжённая масса – 1770 кг
Разгон до 100 км/час – 5,3 с.
Максимальная скорость ( ограниченная ) – 250 км/час.



Седьмое поколение Ауди А6 не притерпело кардинальных изменений по сравнению с предыдущей версией. Разница - в деталях. Обновилась головная оптика и задние фонари, другой стала радиаторная решётка , а дверные ручки теперь выступают за линию кузова.

Безусловно, и поклонники марки, и специалисты ждали от новой Audi A6 2012 года гораздо большего в плане дизайна. Но конструкторы и маркетологи из Ингольштадта твёрдо гнут свою линию, благодаря чему бренд Ауди в последние годы составляет достойную конкуренцию другим немецким гигантам: БМВ и Мерседес. Взляните на статистику продаж.

Понимание того, что вся модернизация заключена в мелких деталях исчезает, как только вы садитесь в авто. Интерьеры салонов Ауди были и до этого лучшими в своём классе, но модельный ряд 2012 года поднимает планку ещё на один уровень выше. Общая атмосфера, эргономика и качество отделочных материалов вызывают неподдельное восхищение.


Жидкокристаллический экран между тахометром и спидометром показывает практически всю информацию о состоянии автомобиля. Можно даже узнать о состоянии прибора ночного видения, если, конечно это ТОПовая комплектация. Навигация А6 осуществляется голосом с помощью «Гугл Планета Земля», а это один из последних трендов.

Инженеры позаботились и о пассажирах. В модели 2012 года можно выходить в Интернет аж с восьми компьютеров сразу! Но, как вы понимаете, это всего лишь маркетинговый ход, поскольку трудно представить, что каждый пассажир будет работать с двумя ноутбуками сразу…Стереосистема Bang & Olufsen выдаёт 1300 ватт первоклассного звука, и скучать тем, кто едет на заднем диване, точно не придётся.



Источник: http://crimea.ucoz.ua
Категория: Новости | Добавил: Crimea (16.02.2011)
Просмотров: 1790 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Cerloosse  
0
Вирішив вилити тут Вам душу свою ! Ось в мережі інтернет потрапив на інформацію http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/1/ - здам квартиру Крим
і був шокований . тепер ось і з Вами навіть не зволив привітатися ! У загальному здам 2 кімнатну квартиру в Сімферополі
,я переглянув і до мене дійшло , що справжня житуха тільки починає свій шлях - раз присутні такі квартири . Тому всім рекомендую веб - сайт http://rentrealtycrimea.com з квартирами в місті Сімферополь .

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Работа для копирайтеров
  • Выращивание вешенки
  • Всё о всём от Crimea
  • ШокИнфо от Crimea
  • Партнёры сайта
    Топ100- Автомобили Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Счётчик тиц Украина онлайн
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz