Главная

Регистрация

Вход
АвтоМир
Четверг, 28.03.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Авто Мир от Crimea
Меню сайта
Форма входа
Главная » Статьи » Новости

Автоновинка: Kia Rio 2011 года.

На открывающемся в марте женевском автосалоне южнокорейская компания Киа покажет две автоновинки - Kia Rio 2011 года и Kia Picanto . Вторая модель не так ожидаема, как первая, и это не в последнюю очередь обусловлено завесой таинственности, окружавшей Рио в последние несколько месяцев.

К слову, фотографии нового автомобиля появились в прессе и интернете всего несколько дней назад. А ведь до официальной презентации осталось всего-то пару недель! Нужно отдать должное корейским маркетологам…




Как вы видите на фото, новый Kia Rio 2011 года, «обутый» в новые шины Bridgestone, изменился практически до неузнаваемости. Он стал длиннее на 55 мм ( благодаря чему колёсная база увеличилась на 70 мм ) и шире на 2,5 см. Теперь это достойный конкурент таким именитым «одноклассникам», как Ford Fiesta и Opel Corsa.



Двигатель пока будет один – дизель с объёмом 1,1 л. Турбированный бензиновый 1,2 л будет доступен с 2012 года. Господин Нам Ли, директор по маркетингу Kia Motors, отмечает, что обновлённая модель - большой шаг вперёд и выразил надежду, что покупатели будут приобретать авто благодаря новому дизайну в первую очередь.

В том, что покупать «Рио» будут, нет абсолютно никаких сомнений. Судите сами: с 2005 года в мире было продано 860 000 машин, а в прошлом году Rio была на третьем месте по продажам компании Kia Motors в мире. Мода на большие авто постепенно сходит на нет среди цивилизованных европейцев. Кризис преподал многим очень хорошие уроки. Это во-первых. А во вторых, тренд последних лет - борьба за экологию. Новый «Рио» подходит по всем критериям.



Источник: http://fancars.ru/
Категория: Новости | Добавил: Crimea (17.02.2011)
Просмотров: 1570 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Работа для копирайтеров
  • Выращивание вешенки
  • Всё о всём от Crimea
  • ШокИнфо от Crimea
  • Партнёры сайта
    Топ100- Автомобили Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Счётчик тиц Украина онлайн
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz